pack of the sith.

Объявление

Внимание!!! Творческая группа "Hanamachi" принимает заказы на пошив одежды любой направленности и сложности,в том числе и свадебных,карнавальных и косплей костюмов. Принимаем заказы по вашим личным эскизам.Индивидуально работаем с каждым клиентом. Так же предоставляются услуги изготовления аксессуаров. По всем вопросам обращаться на - xxxHODGEPODGExxx@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pack of the sith. » Аниме и манга » Недавно посмотренное, или прочитанное


Недавно посмотренное, или прочитанное

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Досмотрел Соул Итер, концовка хорошая. Это порадовало.
Сейчас смотрю Ван Пис.

0

2

Нейро Ногами, я его просмотрел наконец; да обещаю клянусь посмотреть и вернуть 7 обличий Ямато Надесико, честно

0

3

The Skull Man. Наконец-то.. Давно искал ентот триллер.. Все ожидания были оправданы.

0

4

Волчица и пряности. Понравилось. Оригинально. Хочется второй сезон)

0

5

NaNi, вроде скоро выйдет второй сезон, тоже хочу посмотреть; ещё забавная вещь Башня друага, тоже скоро 2-ой сезон выходит

0

6

KKH
ммм, Башню поищем... После просмотра Бармена) А в Волчице не выбесила главгероиня. сие есть весьма прелестный фактъ.

0

7

NaNi написал(а):

ммм, Башню поищем...

Догадываюсь, у кого..)

+1

8

[Yukio]
А что, я тебе Baccano! specials, а ты мне Башню *гипнотически улыбается* а еще Баскетбол на автоботах и последнюю серию Грани)))
/flood off

читаем-с мангу Biomega, на аглицком. Жутко радует один из главгеров - говорящий медвед с веселым именем Козлов

0

9

Вчера посмотрели Венус против Вируса,а сегодня взялись за Отныне Мао-король демонов...

0

10

пытаюсь запустить образ тогайно но чи, что-то не хочет....:((( думаю почитать мангу FairyTail- мне очень посоветовали;
Флуд: NaNi, а ты обратись по части аниме к куро, у него все новинки есть, Ы-ы-ы-ы, правда на озвучке- ьтак что просчай МОЗГ

0

11

Озвучка MAST DIE!
Посмотрел серию Needless, зачепило. Будем дальше смотреть)

0

12

Hitsu-san написал(а):

Озвучка MAST DIE!

полностью согласна

0

13

Смотрю Cowboy Bebob)

0

14

Sengoku Basara, One Piece ep.192.

0

15

One Piece ep.231.

0

16

One Piece ep.297.

0

17

One Piece ep.306.

0

18

One Piece ep.319.

0

19

Naruto ep. 119-120
Семь обличий ямато надесико

0

20

Sengoku Basara

0


Вы здесь » pack of the sith. » Аниме и манга » Недавно посмотренное, или прочитанное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно