pack of the sith.

Объявление

Внимание!!! Творческая группа "Hanamachi" принимает заказы на пошив одежды любой направленности и сложности,в том числе и свадебных,карнавальных и косплей костюмов. Принимаем заказы по вашим личным эскизам.Индивидуально работаем с каждым клиентом. Так же предоставляются услуги изготовления аксессуаров. По всем вопросам обращаться на - xxxHODGEPODGExxx@bk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pack of the sith. » pack of the sith » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обсуждаем все и вся)

0

2

Hitsu-san ) умник мелкий

0

3

Hitsu-san пока дизайн не сделан . поэтому ты можешь его переставить лично для себя в настройках в профиле

+1

4

Ля-ля-ля, а что вы тут делать собираетесь?? а, можно к вам?

0

5

KKH
ну никто не заприщал

0

6

Хм, тогда я тут у вас останусь, и забью себе какой-нить дальний верхний уголок, с диванчиком побольше- что бы всё хорошо видно было

0

7

KKH
ну в таком случае нам только остается наблюдать за твоим поведением с наших позиций

0

8

Minoruспасибо:), а как мне можно игрушку оную получить, с моим персонажиком- хочу ознакомиться:)))

0

9

эм..... нуууууу .даже не знаю. я мзду брать буду

0

10

Непонял, я говорю что хочу поиграть в togainu no chi, неужели её ни у кого нет???

0

11

KKH
игра есть...... а вот пироженых нет

+1

12

тик так, похоже мозг зажевало: значит прямое знакомство с персонажами и их характерами ме не предстоит. Тогда буду сам игрушку искать, обидно:(

0

13

KKH
ну как хочешь

0

14

Minoru, а утебя есть другие предложения?

0

15

KKH два прироженых и игра твоя) только выдержишь ли ты в нее играть?хотя если понравится то заходи просто на ссылки в разделе +18

0

16

проблемка- я непонимаю торента, точнее не хочу в нём работать, а качается долго :(
я подумаю насчёт твоего предложения, но только не сейчас. А относительно игры: а почему бы нет? я в X-change тоже ради юмора и приколов играл, ну и сюжета. так что сначала поиграю, посмотрю персонажей, потом займусь своим внешним видом

0

17

KKH
я тебе пока другую игру дам

0

18

эм, какую?

0

19

потом расскажу. ладно мне пора

0

20

ну тогда до встречи

0

21

Minoru я не мелкий)

0

22

правильно, ты просто ещё не вырос:)

0

23

Тишинааааааааа....................................... :angry:

Отредактировано Lelouch™ (2009-07-06 17:31:57)

0

24

Вообще то я - Полоумный, или попросту придурошный*если речь обо мне*, а о других нечего сказать*а о некоторых я лучше промолчу, безопасней для жизни будет*

0

25

KKH
а ты с кем разговариваешь?0о

0

26

Ссам с собой, а что? уже и нельзя что ли?

0

27

да почему же? просто спросил) может составил бы капашку) ну ты чот злой(

0

28

я не злой, Йа истеричный:)) и вообще спать иду- затра, то есть сегодня в 6 вставать:(

0

29

KKH
ну спокойной вам ночи)

+1

30

и вам полкойной, тьфу, то есть спокойной

0


Вы здесь » pack of the sith. » pack of the sith » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно